Насосы Rovatti - лучшие насосы для ДНУ

Насосы Rovatti Pompe
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Rovatti Pompe

Компания Rovatti Pompe появилась на свет в 1952 году. Сегодня это один из известных итальянских производителей насосного оборудования. Насосы Rovatti используются в промышленности, сельском хозяйстве, коммунальной сфере. Они перекачивают сточные воды, жидкие отходы, морскую и чистую воду. Насосы итальянской компании производятся исключительно на собственном оборудовании, что позволяет гарантировать их высочайшее качество и продолжительный срок службы.

Занимаясь производством насосных станций для орошения сельскохозяйственных полей, мы используем в своей работе оборудование от Rovatti Pompe. Использование итальянских насосов в ДНУ позволяет:

  • увеличить их производительность;
  • повысить срок службы станций;
  • уменьшить вероятность поломок.
Каждая дизельная насосная установка (ДНУ) покидает стены нашего производства, имея на своём борту насос от компании Rovatti. Это действительно надёжное оборудование, так как именно в Италии делаются самые лучшие и долговечные вещи, начиная от обуви и заканчивая автомобилями. То же самое относится к насосам для перекачки чистой воды – именно их мы устанавливаем в наши дизельные насосные установки. У них превосходные гидравлические характеристики, что является результатом тщательной работы итальянских инженеров.

Дизельные насосные станции от НПО «Мелиоратор» порадуют сельхозпроизводителей безупречной производительностью и отсутствием проблем в эксплуатации. Будучи оснащёнными насосами от известного бренда, они способны служить годами, с лёгкостью перекачивая десятки и сотни воды для нужд сельского хозяйства и полива полей с высаженной на них растительностью. 

ДНУ с итальянскими насосами Rovatti – это разумный выбор для сельскохозяйственного бизнеса.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
НПО "Мелиоратор"
Мы работаем для Вас!