Фреза для трактора Т-25

Фреза для трактора Т-25
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

На трактор Т-25 можно навесить культиватор, плуг, фрезу и многое другое. НПО «Мелиоратор» предлагает вам купить фрезу для трактора Т-25 по выгодной цене. Фрезы почвообрабатывающие для Т-25 представлены на нашем сайте в двух модификациях: ПН01-140 и ПН02-140. 

НПО «Мелиоратор» является производителем почвообрабатывающих фрез для трактора Т-25. Трактор Т-25 представляет собой проверенную временем четырехтактную установку с воздушным охлаждением. Изначально данная модель создавалась для работы в садоводческих хозяйствах, колхозах и животноводческих фермах, но опыт эксплуатации трактора Т-25 показал эффективность его применения и в мелких фермерских хозяйствах.

Несмотря на то, что трактор Т-25 считается устаревшей моделью (хотя бы из-за уже обозначенного раннее недостатка – воздушного охлаждения двигателя), он безупречно справляется с любым спектром работ в своем классе:

  • вспашка и посадка;
  • посев и междурядная обработка;
  • уборка урожая и подготовка к пахоте;
  • обработка грунта.
Преимуществами трактора Т-25 является простота технического обслуживания, отличная маневренность, надежность, универсальность использования и безграничный потенциал.

Наши фрезы на трактор Т-25 производства НПО «Мелиоратор» отличаются массивной прочной конструкцией, высоким качеством ножей из износостойкой стали. Широкое лезвие ножей помогает максимально качественно обрабатывать почву, подготавливать семенное ложе.

Рабочие характеристики почвофрез на Т-25 

Модификация фрезы для Т-25 Рабочий
захват,
м
Число
ножей

ПН01-140

1,4

36

ПН02-140

1,4

36

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары
НПО "Мелиоратор"
Мы работаем для Вас!